Кастрюля BergHOFF Leo Balance Sage 3950453
BergHOFF Leo Balance Sage 3950453 3.1 л5.5 л |
|
Специальная ручка на крышке с функцией подставки для ложки.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance Sage 3950453
Кастрюля с крышкой Berghoff Leo Balance Sage 5,5 л 3950453 | 2 999 грн. |
Каструля BergHOFF Leo Balance Sage з антипригарним покриттям 24 см 5.5 л ( | 2 999 грн. |
Каструля з кришкою BergHOFF Leo Balance Sage 5,5л 3950453 | 2 999 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Balance Sage 3950453
Цены на BergHOFF Leo Balance Sage 3950453 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Balance Sage 3950451 | от 2 279 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance Sage 3950453 | от 2 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →