Кастрюля Berlinger Haus Black Professional BH-6122
Фото 3 |
Berlinger Haus Black Professional BH-6122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Professional BH-6122
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,5 л BH-6122 | 1 935 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Professional Line 2.5 л 20 см із кришкою (BH | 1 675 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Professional Line 2.5 л BH6122 | 1 435 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Professional Line BH-6122 2,5 л 20 см | 2 045 грн. |
Модификации Berlinger Haus Black Professional BH-6122
Цены на Berlinger Haus Black Professional BH-6122 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Professional BH-6122 | от 1 435 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6123 | от 1 850 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6124 | от 1 866 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →