Кастрюля Berlinger Haus Black Professional BH-6124
Фото 3 |
Berlinger Haus Black Professional BH-6124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Professional BH-6124
Все цены 9 →Каструля Berlinger Haus Black Professional Line з кришкою 6.1л Ø28х12.4см | 2 231 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Black Professional Line с крышкой 6.1л Ø28х12.4см | 2 231 грн. |
Berlinger Haus BH-6124 | 2 183 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Professional Line BH-6124 6,1 л 28 см | 2 394 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Professional Line BH-6124 6,1 л 28 см | 3 534 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Berlinger Haus Black Professional BH-6124
Цены на Berlinger Haus Black Professional BH-6124 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Professional BH-6122 | от 1 435 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6123 | от 1 850 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6124 | от 1 843 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →