Гриль-сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1271 28 см красный
Berlinger Haus Burgundy BH-1271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1271 28 см красный
Все цены 9 →Berlinger Haus гриль 28x28x4,5см (1271N-BH) | 867 грн. |
Berlinger Haus гриль 28x28x4,5см (1271N-BH) | 853 грн. |
Berlinger Haus 1271N-BH | 851 грн. |
Сковорода гриль Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 28 см з мармуровим п | 1 100 грн. |
Сковорода-гриль Red Metallic Line 28*28*4,1 Berlinger Haus BH-1271-N | 1 701 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →