Вок Berlinger Haus Burgundy BH-6166 30 см
Фото 3 |
Berlinger Haus Burgundy BH-6166 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-6166 30 см
Все цены 7 →Berlinger Haus BH-6166 | 1 304 грн. |
Сковорода-вок Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-6166 30 см | 1 430 грн. |
Сковорода-вок Berlinger Haus Metallic Red Line Edition BH-6166 30 см | 1 777 грн. |
Сковорода-вок Berlinger Haus Metallic Red Line Edition BH-6166 30 см | 1 430 грн. |
Сковорода-вок Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-6166 30 см | 1 358 грн. |
Сковорода-вок Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-6166 30 см | 1 380 грн. |
Сковорода-вок Berlinger Haus Metallic Red Line Edition O30 см індукційна з | 1 319 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →