Набор посуды Berlinger Haus Moonlight BH-7037
Фото 12 |
Berlinger Haus Moonlight BH-7037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-7037
Все цены 10 →Набір посуду Berlinger Haus Moonlight Collection 18 предметів (BH-7037) | 7 699 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Lumarko Zestaw Garnków Bh-7037 | 8 692 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus Moonlight Collection 18 предметов (BH-7037) BH | 6 999 грн. |
Набор посуды из 18 предметов Berlinger Haus Moonlight Collection (BH-7037) | 6 999 грн. |
Berlinger Haus Moonlight BH-7037 | 12 095 грн. |
eще 5 предложений
В комплекте:
- Сковородка 24x6.5 см 2.3 л
- Сковородка 28x5.2 см 2.4 л
- Ковш с крышкой 16x7.5 см
- Кастрюля с крышкой 20x10.4 см, 2.5 л
- Кастрюля с крышкой 24x11.8 см, 4.1 л
- Кастрюля с крышкой 28x12.5 см, 6.1 л
- Бакелитовые подставки 2 шт
- Кухонные принадлежности 3 шт
- Пластиковые крышки 3 шт
РекомендуемСравнить в таблице →