Кикборд Best Scooter Maxi G
Фото 17 |
Best Scooter Maxi G |
|
Сравнительно недорогой, удобный и надежный кикборд, который может послужить отличным выбором для детей в возрасте от 3 лет. Модель появилась на рынке в 2023 году, позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и представлена в широком разнообразии цветовых решений. Изделие оснащено Y-образным рулем, который обеспечивает легкое управление и стабильность во время движения.
Он предлагает хороший захват и комфортное расположение рук ребенка. Дека и руль кикборда изготовлены из алюминия, алюминиевая конструкция делает изделие более стабильным и прочным, позволяя ребенку безопасно и уверенно кататься. Среди прочего этот материал также обладают хорошей долговечностью, что позволяет кикборду Best Scooter Maxi G выдерживать нагрузку до 70 кг. Диаметр переднего колеса составляет 13 см, а задних колес — 8 см.
Колеса изготовлены из полиуретана, который отличается хорошей износостойкостью и амортизацией. Благодаря этим характеристикам, кикборд легко преодолевает неровности дороги и предлагает плавное и комфортное катание. Подшипники ABEC 7 обеспечивают максимально плавное вращение колес. Складываемая конструкция позволяет удобно хранить и переносить кикборд — его легко можно сложить и взять с собой в поездку или на прогулку. Это удобство делает кикборд более функциональным и привлекательным для использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Maxi G
Все цены 28 →Триколісний самокат Best Scooter Maxi G-32203 Зелений 105880 | 2 246 грн. |
Самокат триколісний складаний Best Scooter Speed MAXI до 70 кг чорно-синій | 2 527 грн. |
Триколісний самокат Best Scooter Maxi G-21102 Синій 105879 | 2 246 грн. |
Самокат триколісний складаний Best Scooter Speed MAXI до 70 кг сіро-зелени | 2 527 грн. |
Самокат триколісний Best Scooter MAXI складний, колеса PU зі світлом. Blac | 2 696 грн. |