Сковородка Bohmann BH-1107-24 24 см черный
Фото 10 |
Bohmann BH-1107-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1107-24 24 см черный
Все цены 12 →Глибока сковорода Bohmann ВН-1107-24-MRB BH 1107-24 MRB | 500 грн. |
Bohmann BH-1107-24-MRB | 581 грн. |
Сковорода-сотейник глибока Bohmann BH 1107-24 MRB (без кришки) | 489 грн. |
Сковорода глибока Bohmann BH-1107-24-MRB 24 см | 638 грн. |
Сковорода глубокая Bohmann BH-1107-24-MRB 24 см | 747 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →