Сковородка Bohmann BH-7826 26 см черный
Bohmann BH-7826 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-7826 26 см черный
Bohmann BH 7826 | 748 грн. |
Сковорода 26 см. ceramic Bohmann BH 7826 | 740 грн. |
Сковорода 26 см. ceramic Bohmann BH 7826 | 719 грн. |
Bohmann BH-7826 | 854 грн. |
Модификации Bohmann BH-7826
Цены на Bohmann BH-7826 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-7822 22 см | от 647 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH-7824 24 см | от 583 грн. | 7 предложений | ||
Bohmann BH-7826 26 см черный | от 719 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →