Гайковерт Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46
Видео 9Фото 9 |
Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46 |
|
Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном.
В комплекте 0615990M46 один аккумулятор (4 Ач) и зарядное устройство, в комплекте 06019G4201 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 0615990L00 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство, кейс и мультитул.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46
Все цены 7 →Гайкокрут акумуляторний Bosch Professional GDX 18V-200 C з 1 акб ProCore 1 | 16 063 грн. |
Гайковерт аккумуляторный Bosch Professional GDX 18V-200 C с 1 акб ProCore | 16 063 грн. |
Акумуляторний гайкокрут Bosch GDX 18V-200 C Professional, 1 акб ProCore 18 | 16 063 грн. |
Набір Акумуляторний ударний гайкокрут Bosch GDX 18V-200 C + акумуляторна б | 16 063 грн. |
Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46 | 13 560 грн. |
Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46 | 13 899 грн. |
Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46 | 14 238 грн. |
Долго выбирал подходящий инструмент. Купил такой гайковерт, пока проблем не было. Легко справляется с колесными гайками. Компактный, удобный, профессиональный Пока не нашел Богдан Гуляк: пользуюсь Bosch GDX 18V-200 C Professional 06019G4201 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46
Цены на Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46 |
---|---|---|---|---|
Bosch GDX 18V-200 C Professional 0615990M46 | от 13 560 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GDX 18V-200 C Professional 06019G4206 | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GDX 18V-200 C Professional 06019G4201 | от 14 673 грн. | 40 предложений | ||
Bosch GDX 18V-200 C Professional 06019G4204 | от 8 799 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →