Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D
Видео 3Фото 15 |
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D
Все цены 7 →Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSB 18V-110 C в | 25 232 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-110 C в | 25 232 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 18V-110 C Professional, 2 | 25 232 грн. |
Аккумуляторный ударный шуруповерт BOSCH GSB 18V-110 C Professional + L-BOX | 25 232 грн. |
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D | 18 680 грн. |
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D | 19 147 грн. |
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D | 19 614 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D
Цены на Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D | от 18 680 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030A | от 10 280 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →