Удилище Brain Apex Boat 240-250 (1858.41.95)
Brain Apex Boat 240-250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Boat 240-250
Все цены 23 →Фидерное удилище Brain Apex Boat 2.40m max 250g | 1 030 грн. |
Удилище лодочное Brain Apex Boat 2.40m 50-250g (1858.41.95) | 1 030 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Boat 2.40m max 250g (1858.41.95) | 1 083 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Boat 2.40m max 250g (1858.41.95) 1858.41.95 | 1 030 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Boat 2.40m max 250g (1858.41.95) 1858.41.95 | 1 030 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →