Удилище Brain Apex Bolo New 600 (1858.42.17)
Brain Apex Bolo New 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Bolo New 600
Все цены 20 →Удилище болонское Brain Apex Bolo 6.00m (1858.42.17) | 1 410 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Bolo NEW 5.94 м 402 г (1858.42.17) | 1 434 грн. |
Удилище Brain fishing болонское Apex bolo 6 m NEW, факт. длина - 5,94 m, 4 | 1 410 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Bolo NEW 5.94 м 402 г (1858.42.17) 1858.42.17 | 1 410 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Bolo NEW 5.94 м 402 г (1858.42.1 | 1 410 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →