Удилище Brain Storm 360-70 (1858.42.26)
Brain Storm 360-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Storm 360-70
Все цены 16 →Фидерное удилище Brain Storm New BSM360ML 3.60m max 70g | 5 160 грн. |
Удилище фидерное Brain Storm NEW BSM360ML 3.60m max 70g (1858.42.26) | 5 160 грн. |
Вудилище Brain fishing Storm NEW BSM360ML 3.60m max 70g (1858.42.26) | 5 160 грн. |
Вудилище Brain fishing Storm NEW BSM360ML 3.60m max 70g (1858.42.26) 1858. | 5 160 грн. |
Удилище фидерное Brain Storm NEW BSM360ML 3.60m max 70g 18584226 | 5 160 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →