Удилище Brain Scout Bolo 700 (1858.43.20)
Brain Scout Bolo 700 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Scout Bolo 700
Все цены 20 →Поплавочное удилище (с кольцами) Brain Scout 7m факт. длина - 6,75 m, 368 | 2 950 грн. |
Удилище болонское Brain Scout Bolo 7.00m (1858.43.20) | 2 950 грн. |
Вудилище Brain fishing Scout Bolo 7 m 368 g (1858.43.20) | 2 950 грн. |
Вудилище Brain fishing Scout Bolo 7 m 368 g (1858.43.20) 1858.43.20 | 2 950 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Scout Bolo 7 m 368 g (1858.43.20) 185 | 2 950 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →