Умывальник Catalano Sfera 60/3 600 мм (160BSF00)
Фото 5 |
Catalano Sfera 60/3 450 мм600 мм |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 60/3 600 мм
Раковина підвісна Catalano SFERA 60х45 см біла 160BSF00 | 10 674 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Sfera (160BSF00) | 10 674 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Sfera 60 (160BSF00) | 9 999 грн. |
Умивальник Catalano SFERA 60x45, білий 160BSF00 | 10 674 грн. |
Раковина підвісна Catalano SFERA 60х45 см біла 160BSF00 | 10 674 грн. |
Модификации Catalano Sfera 60/3
Цены на Catalano Sfera 60/3 |
---|---|---|---|---|
Catalano Sfera 45 145BSF00 450 мм | от 7 426 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Sfera 60/3 600 мм | от 9 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →