Умывальник Catalano Velis 70 170APVL00 700 мм
Фото 8 |
Catalano Velis 70 170APVL00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Velis 70 170APVL00 700 мм
Все цены 11 →Раковина накладна овальна Catalano Velis 70х42 білий 170APVL00 | 12 923 грн. |
Раковина Catalano Velis (170VLNBA) | 39 127 грн. |
Раковина настільна Catalano Gold&Silver 70х42 см без отвору під змішувач, | 39 127 грн. |
Catalano Velis 70x42 170Apvl00 | 10 416 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Gold & Silver 70 х 42 см 170VLNNO | 39 127 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Catalano Velis 70 170APVL00
Цены на Catalano Velis 70 170APVL00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Velis 42/2 420 мм | от 26 166 грн. | 12 предложений | ||
Catalano Velis 60 160APVL00 600 мм | от 10 853 грн. | 16 предложений | ||
Catalano Velis 70 170APVL00 700 мм | от 12 923 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →