Умывальник Cersanit Crea 80 K114-017 805 мм
Видео 1Фото 15 |
Cersanit Crea 80 K114-017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 80 K114-017 805 мм
Все цены 8 →Cersanit Cersanit Crea 80 (K114-017) K114-017 | 8 499 грн. |
Раковина Cersanit Crea 80 см (K114-017) K114-017 | 8 499 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CREA 80см, меблів - K114-017 | 6 119 грн. |
Умивальник Cersanit CREA 80 (K114-017) | 7 812 грн. |
Умывальник Cersanit Crea 80 см, мебельный 178704 | 8 099 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Cersanit Crea 80 K114-017
Цены на Cersanit Crea 80 K114-017 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 50 K114-005 505 мм | от 4 175 грн. | 8 предложений | ||
Cersanit Crea 60 K114-006 600 мм | от 4 388 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Crea 80 K114-017 805 мм | от 6 119 грн. | 8 предложений | ||
Cersanit Crea 100 K114-018 1010 мм | от 7 703 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →