Летняя шина Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y Porsche
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y Porsche 275/50 R19 112 Y 275/50 R19 112 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y Porsche
Все цены 15 →Шина Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y XL N0 | 5 086 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 275/50 ZR19 112Y XL FR N0 | 5 000 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 275/50 ZR19 112Y XL FR N0 | 4 550 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 275/50 ZR19 112Y XL N0 1001080 | 5 362 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 275/50 ZR19 112Y XL FR N0 | 5 346 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y Porsche
Цены на Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y Porsche |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y | от 5 088 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 275/50 R19 112Y Porsche | от 4 550 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем