Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Audi
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Audi
Continental ContiWinterContact TS 830P 205/55 R16 91H AO | 6 263 грн. |
Шини Continental ContiWinterContact TS 830P 205/55 R16 91H AO | 6 336 грн. |
CONTINENTAL TS830P 205/55 R16 91H AO | 5 469 грн. |
Continental CONTI WINTER CONTACT TS 830P 205/55 R16 91H AO | 5 376 грн. |
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Audi
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H | от 3 981 грн. | 14 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Audi | от 5 376 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Mercedes-Benz | от 4 079 грн. | 18 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Run Flat | от 4 180 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 205/55 R16 91H Run Flat BMW/Mini | от 3 901 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →