Зимняя шина Continental WinterContact TS870 195/65 R15 95T
Видео 11Фото 16 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870 195/65 R15 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870 195/65 R15 95T
Continental WINTERCONTACT TS 870 195/65 R15 95T XL (9038226958) | 5 460 грн. |
Continental WinterContact TS870 195/65 R15 95T | 5 549 грн. |
CONTINENTAL TS870 195/65 R15 95T XL | 4 775 грн. |
Continental WinterContact TS 870 195/65 R15 95T XL 355462000 | 4 954 грн. |
Continental WinterContact TS 870 195/65 R15 95T XL | 5 374 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870 195/65 R15 95T
Цены на Continental WinterContact TS870 195/65 R15 95T |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870 195/65 R15 91H | от 4 491 грн. | 6 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 195/65 R15 91T | от 2 783 грн. | 38 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 195/65 R15 95T | от 4 775 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →