Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 99H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 99H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 99H
Все цены 28 →Шина Continental WinterContact TS 870P 225/55 R16 99H XL | 5 532 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 225/55 R16 99H XL | 5 989 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 225/55 R16 99H XL | 6 074 грн. |
Continental WinterContact TS870P (225/55R16 99H) | 5 926 грн. |
Зимние шины Continental WinterContact TS 870P 225/55 R16 99H XL 1002246411 | 5 996 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 99H
Цены на Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 99H |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 95H | от 5 108 грн. | 36 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 99H | от 5 532 грн. | 28 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 225/55 R16 99V | от 8 326 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →