Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200R-Z-IRE6
Dahua DH-HAC-HFW1200R-Z-IRE6 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HFW1200R-Z-IRE6
Все цены 8 →Камера видеонаблюдения Dahua dh-hac-hfw1200rp-z-ire6 (2.7-12) | 2 467 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6 | 2 691 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua Technology HAC-HFW1200R-Z-IRE6-A-2712 | 3 517 грн. |
Камера зовнішня HDCVI Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6, 2 Мп, 1/2.7" CMOS, 10 | 2 691 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6 (2.7-12) | 3 427 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →