Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A 2.8 mm
Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A 2.8 mm
Все цены 20 →HDCVI відеокамера 8Мп Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A (2.8 мм) з вбудованим мікр | 2 652 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A (2.8) | 2 720 грн. |
8 МП видеокамера Dahua с встроенным микрофоном DH-HAC-HFW1800TLP-A (2.8 ММ | 2 652 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A (2.8) DH-HAC-HFW1800TL | 2 720 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-HFW1800TLP-A (2.8 мм) DH-HAC-HFW1800TLP-A (2.8 мм) | 2 999 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →