Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 3.6 mm
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Шумоподавление 3DNR. ROI (области интереса).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 3.6 mm
Все цены 33 →Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 3.6 мм | 3 320 грн. |
Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 3.6 мм | 3 320 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua dh-ipc-hdw2230t-as-s2 (3.6) | 2 984 грн. |
IP-відеокамера Dahua IPC-HDW2230TP-AS-S2(3.6mm) для системи відеонагляду | 3 237 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (3.6) | 3 320 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 3.6 mm:
- Минимальное освещение — 0.005 люкс.
Модификации Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 3.6 mm
Цены на Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8 mm | от 3 071 грн. | 47 предложений | ||
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 3.6 mm | от 2 984 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →