Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG 35 м²
Фото 5 |
Мощный, энергоэффективный и тихий инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Относится к моделям семейства Classic Inverter образца 2020 года, продукты которого ориентированы на требовательных пользователей, которым нужно не только комфортное регулирование температуры воздуха, но и его качественная очистка от всех типов бытовых загрязнений. Эта модель предназначена для обслуживания жилых, офисных или небольших коммерческих помещениях общей площадью от 35 м².
Передовая инверторная технология Mitsubishi Electric обеспечивают быстрый выход на режим, низкое электропотребление, традиционную японскую надежность и отсутствие избыточных пусковых токов. Благодаря низкому уровню шума (до 19 дБ при минимальной скорости вентилятора внутреннего блока), кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG может устанавливаться в жилых зонах и спальнях.
Микропроцессорная система управления обеспечивает динамическое регулирование мощности компрессора, что позволяет сделать процесс охлаждения или нагревания максимально быстрым, а поддержание целевой температуры - точным. Кроме охлаждения, эта сплит-система может работать в режиме обогрева, как осушитель и вентилятор-очиститель воздуха (до 792 м³/час). Специальный моющийся 3D-фильтр задерживает пыль, а энзимный фильтр разрушает частицы аллергенов и убивает бактерии.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG 35 м²
Все цены 22 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG | 38 980 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG | 37 410 грн. |
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG | 38 980 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG 150520241020 | 51 910 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG | 36 390 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT20VG/MUZ-BT20VG 20 м² | от 29 892 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG 25 м² | от 30 852 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG 35 м² | от 35 742 грн. | 22 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG 50 м² | от 42 780 грн. | 21 предложение |