Смеситель KRONER Rhein-C031 CV016434
Фото 7 |
KRONER Rhein-C031 CV016434 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C031 CV016434
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Rhein - C031 | 924 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний KRONER Rhein-C031 хром силумін CV016434 | 924 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Rhein-C031 (CV016434) CV016434 | 924 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Rhein-C031 192727 | 924 грн. |
Змішувач Kroner Rhein-C031 | 1 048 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →