Набор посуды Edenberg EB-12911
Фото 9 |
Edenberg EB-12911 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-12911
Все цены 13 →EDENBERG EB-12911 | 4 111 грн. |
Набір посуду Edenberg з литого алюмінію 10 предметів з мармуровим антиприг | 3 499 грн. |
Набір посуду казанів 10 предметів з мармуровим покриттям Edenberg EB-12911 | 3 757 грн. |
Набір каструль казанів Edenberg EB-12911 з мармуровим покриттям 10 предмет | 5 228 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-12911 12 предметів | 4 508 грн. |
eще 8 предложений
Комплектация:
- кастрюля с крышкой 2.4 л, диаметр 20 см
- кастрюля с крышкой 3.9 л, диаметр 24 см
- кастрюля с крышкой 6.3 л, диаметр 28 см
- кастрюля с крышкой 9.3 л, диаметр 32 см
- жаровня с крышкой 3.4 л, диаметр 28 см
- накладки на ручки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →