Набор посуды Edenberg EB-5623
Фото 12 |
Edenberg EB-5623 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-5623
Все цены 13 →Набір посуду Edenberg Green Line 15 предметів EB-5623 | 5 616 грн. |
Набір посуду Edenberg з мармуровим покриттям 15 предметів зелений колір (E | 4 650 грн. |
Набір посуду казанів 15 предметів з мармуровим антипригарним покриттям Ede | 4 590 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-5623 15 предметів бірюзовий | 5 618 грн. |
Набір посуду 15 предметів бірюзовий Edenberg EB-5623 | 5 080 грн. |
eще 8 предложений
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16 см, высота стенок 8.5 см, объем 1.2 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, высота стенок 10.5 см, объем 2.2 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, высота стенок 12 см, объем 4.1 л
- Кастрюля с крышкой 28 см, высота стенок 12.5 см, объем 6.3 л
- Сковорода 24 см, высота стенок 6.5 см, объем 2.2 л
- Сковорода 28 см, высота стенок 5.4 см, объем 2.5 л
- 2 бакелитовые подставки
- Кухонная лопатка
- Ложка для спагетти
- Половник
РекомендуемСравнить в таблице →