Набор посуды Edenberg EB-5646
Видео 1Фото 15 |
Edenberg EB-5646 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-5646
Все цены 12 →Edenberg EB-5646 | 10 127 грн. |
Набір посуду EDENBERG EB - 5646 з мармуровим покриттям білий 12 предметів( | 3 775 грн. |
Набір посуду Edenberg з 12 предметів з мармуровим покриттям (EB-5646) | 3 850 грн. |
Набір посуду алюмінієвий з мармуровим антипригарним покриттям 12 предметів | 3 779 грн. |
Набір посуду з мармуровим антипригарним покриттям 12 предметів Edenberg Бі | 4 199 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
В комплекте:
- Ковш с крышкой 1.4 л, 16 см
- Кастрюля с крышкой 2.6 л, 20 см
- Кастрюля с крышкой 4.5 л, 24 см
- Кастрюля с крышкой 6.7 л, 28 см
- Сковородка с крышкой 1.9 л, 24 см
- Подставки из бакелита 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →