Набор посуды Edenberg EB-5611
Фото 10 |
Edenberg EB-5611 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-5611
Все цены 14 →Набір посуду Edenberg з литого алюмінію 15 пр. EB-5611 | 5 616 грн. |
Edenberg EB-5611 | 11 398 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-5611 15 предметів чорний | 5 618 грн. |
Набір посуду з 15 предметів з мармуровим покриттям Edenberg EB-5611 Black | 5 759 грн. |
Набір посуду казанів 15 предметів з мармуровим антипригарним покриттям Ede | 4 590 грн. |
eще 9 предложений
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16 см, высота стенок 8.5 см, объем 1.2 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, высота стенок 10.5 см, объем 2.2 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, высота стенок 12 см, объем 4.1 л
- Кастрюля с крышкой 28 см, высота стенок 12.5 см, объем 6.3 л
- Сковорода 24 см, высота стенок 6.5 см, объем 2.2 л
- Сковорода 28 см, высота стенок 5.4 см, объем 2.5 л
- 2 бакелитовые подставки
- Кухонная лопатка
- Ложка для спагетти
- Половник
РекомендуемСравнить в таблице →