Набор посуды Edenberg EB-5647
Фото 13 |
Edenberg EB-5647 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-5647
Все цены 9 →Набір каструль Edenberg EB-5647 з антипригарним мармуровим покриттям 12 пр | 3 825 грн. |
Набір посуду Edenberg із 12 предметів з мармуровим покриттям із алюмінію ( | 4 199 грн. |
Набір посуду казанів 12 предметів з мармуровим покриттям антипригарним Ede | 4 243 грн. |
Набір посуду з мармуровим антипригарним покриттям 12 предметів Edenberg Че | 4 266 грн. |
Набір посуду казанів 12 предметів з мармуровим антипригарним покриттям Ede | 3 969 грн. |
eще 4 предложения
В комплекте:
- Ковш с крышкой 1.4 л, 16 см
- Кастрюля с крышкой 2.6 л, 20 см
- Кастрюля с крышкой 4.5 л, 24 см
- Кастрюля с крышкой 6.7 л, 28 см
- Сковородка с крышкой 1.9 л, 24 см
- Подставки из бакелита 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →