Набор посуды Edenberg EB-8146
Фото 6 |
Edenberg EB-8146 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8146
Все цены 10 →EDENBERG EB-8146 | 4 175 грн. |
Набір кухонного посуду Edenberg 17 предметів з мармуровим антипригарним по | 3 599 грн. |
Набір посуду Edenberg з мармуровим антипригарним покриттям 17 предметів (E | 3 688 грн. |
Набір кухонного посуду Edenberg 17 предметів EB-8146 | 3 588 грн. |
Набір кухонного посуду з литого алюмінію з антипригарним мармуровим покрит | 3 546 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация:
- ковш с крышкой 1.3 л, 16 см
- кастрюля с крышкой 2.3 л, 20 см
- кастрюля с крышкой 4.5 л, 24 см
- кастрюля с крышкой 6.8 л, 28 см
- жаровня 3.3 л, 28 см
- сковородка 24 см
- кухонные приборы 3 шт
- накладки на ручки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →