Вок Edenberg EB-14105 28 см
Фото 4 |
Edenberg EB-14105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14105 28 см
Все цены 10 →EDENBERG EB-14105 | 1 701 грн. |
Сковорода-WOK Edenberg 28*8.5 з кришкою із нержавіючої сталі (EB-14105) | 1 450 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-14105 28 см | 2 238 грн. |
Сковорода-WOK з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним пок | 1 553 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-14105 28 см | 1 775 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-14105
Цены на Edenberg EB-14105 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14105 28 см | от 1 450 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14106 30 см | от 1 487 грн. | 2 предложения | ||
Edenberg EB-14107 32 см | от 1 599 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →