Ковш Edenberg EB-17004
Фото 7 |
Edenberg EB-17004 1.5 л2.3 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-17004
Все цены 8 →EDENBERG EB-17004 | 1 255 грн. |
Ковш 1.5л Edenberg 16*8.5см з кришкою із нержавіючої сталі (EB-17004) | 1 125 грн. |
Ківш із кришкою Edenberg EB-17004 16 см 1.5 л | 1 340 грн. |
Ківш із кришкою 16 см 1.5 л Edenberg EB-17004 | 1 254 грн. |
Ківш з кришкою 1.5л з нержавіючої сталі з тришаровим покриттям антипригарн | 1 164 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-17004
Цены на Edenberg EB-17004 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-17004 | от 1 110 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-17005 | от 1 155 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →