Сковородка Edenberg EB-4121 18 см
Товар устарел 308 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 18; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Польша; |
Edenberg EB-4121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Edenberg EB-4121
Цены на Edenberg EB-4121 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-4122 20 см | от 408 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-4123 22 см | от 505 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-4124 24 см | от 519 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4125 26 см | от 556 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-4126 28 см | от 523 грн. | 14 предложений |