Кастрюля Edenberg EB-3022
Фото 3 |
Edenberg EB-3022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3022
Кастрюля большая Edenberg 17,7 л EB-3022 | 1 990 грн. |
Каструля Edenberg із нержавіючої сталі з кришкою 17.7 л (EB-3022) | 1 795 грн. |
Каструля Edenberg з нержавіючої сталі з кришкою 17,7 л 34 см (EB-3022) | 1 675 грн. |
Модификации Edenberg EB-3022
Цены на Edenberg EB-3022 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3019 | от 1 089 грн. | 2 предложения | ||
Edenberg EB-3020 | от 1 279 грн. | 2 предложения | ||
Edenberg EB-3021 | от 1 806 грн. | 1 предложение | ||
Edenberg EB-3022 | от 1 675 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-3023 | от 2 015 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3024 | от 2 070 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3025 | от 2 275 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →