Стабилизатор напряжения Eleks Herz U 16-1/80 v3.0 18 кВА
Фото 5 |
Eleks Herz U 16-1/80 v3.0 18 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:18 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.3 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Herz U 16-1/80 v3.0 18 кВА
Все цены 38 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Герц У 16-1-80 v3.0 | 39 500 грн. |
Тиристорный однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-1/80 V3.0 | 39 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1-80 | 39 500 грн. |
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Герц 16-1/80A V3.0 107922-69 | 39 500 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-1-80 v3.0 | 39 500 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Herz U 16-1/80 v3.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 16
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Eleks Herz U 16-1/80 v3.0
Цены на Eleks Herz U 16-1/80 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz U 16-1/50 v3.0 11 кВА | от 28 197 грн. | 39 предложений | ||
Eleks Herz U 16-1/63 v3.0 14 кВА | от 33 497 грн. | 39 предложений | ||
Eleks Herz U 16-1/80 v3.0 18 кВА | от 39 496 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →