Варочная поверхность ELEYUS RIO 45 BL CF черный
Фото 11 |
ELEYUS RIO 45 BL CF черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS RIO 45 BL CF черный
Все цены 33 →ELEYUS RIO 45 BL CF | 6 037 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Rio 45 BL CF | 5 580 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus RIO 45 BL CF | 6 369 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS RIO 45 BL CF | 5 790 грн. |
Варочная поверхность Eleyus RIO 45 BL CF | 6 075 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS RIO 45 BL CF
Цены на ELEYUS RIO 45 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS RIO 45 BG CF бежевый | от 5 988 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS RIO 45 WH CF белый | от 5 988 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS RIO 45 BL CF черный | от 5 520 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →