Варочная поверхность ELEYUS Norma 30 BL CF черный
Фото 13 |
ELEYUS Norma 30 BL CF черный нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Norma 30 BL CF черный
Все цены 30 →ELEYUS NORMA 30 BL CF | 3 960 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Norma 30 BL CF | 3 760 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS NORMA 30 BL CF | 3 762 грн. |
Варочная поверхность Eleyus Norma 30 Bl Cf | 4 011 грн. |
Варочная поверхность Eleyus NORMA 30 BL CF | 3 928 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Norma 30 BL CF
Цены на ELEYUS Norma 30 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Norma 30 IS CF нержавейка | от 3 593 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Norma 30 BL CF черный | от 3 199 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →