Варочная поверхность ELEYUS LIDA 60 BL V черный
Фото 7 |
ELEYUS LIDA 60 BL V черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS LIDA 60 BL V черный
Все цены 10 →Eleyus LIDA 60 BL V електрична поверхня, Hi-Light, Індикатор залишкового т | 5 035 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus LIDA 60 BL V | 5 299 грн. |
Варочная поверхность Eleyus LIDA 60 BL V | 5 508 грн. |
Варильна поверхня електрична ELEYUS LIDA 60 BL V | 5 299 грн. |
встр. поверхность eleyus lida 60 bl v | 5 326 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →