Варочная поверхность ELEYUS Nota 60 WH E белый
Фото 7 |
ELEYUS Nota 60 WH E белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Nota 60 WH E белый
Все цены 38 →ELEYUS NOTA 60 WH EF | 4 376 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Nota 60 WH EF | 4 300 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS NOTA 60 WH EF | 4 153 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus NOTA 60 WH EF | 4 569 грн. |
Варочная поверхность Eleyus NOTA 60 WH EF | 4 576 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Nota 60 WH E
Цены на ELEYUS Nota 60 WH E |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Nota 60 BG E бежевый | от 3 775 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 WH E белый | от 3 775 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 IS E нержавейка | от 4 220 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 BL E черный | от 3 680 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →