Удилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702H (1693.04.59)
Favorite Shard TZ SRDTZ-702H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Shard TZ SRDTZ-702H
Все цены 22 →Спининговое удилище Favorite Shard Tz SRDTZ-702H 2.13m 15-50g Ex.Fast | 15 661 грн. |
Спиннинг Favorite Shard TZ SRDTZ-702H 2.13m 15-50g Ex.Fast (1693.04.59) | 15 660 грн. |
Вудилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702H 2.13m 15-50g Ex.Fast (1693.04.59) | 15 660 грн. |
Удилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702H 2.13m 15-50g Ex.Fast (1693.04.59) 169 | 15 660 грн. |
Вудилище Favorite Shard TZ SRDTZ-702H 2.13m 15-50g Ex.Fast (1693.04.59) 16 | 15 660 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →