Удилище Favorite Skyline SKYA-902M (1693.05.42)
Favorite Skyline SKYA-902M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-902M
Все цены 6 →Favorite SKYA-902M 16930542 | 6 299 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-902M 2.70m 10-26g Ex.Fast (1693-05-42) | 7 410 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902M 2.70m 10-26g Ex.Fast (1693.05.42) | 9 639 грн. |
Вудлище Favorite Skyline NEW SKYA-902M 2.70m 10-26g Ex.Fast (1693.05.42) | 5 919 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-902M 2.70 m 10-26g Ex.Fast (1693-05-42) | 7 590 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902M 2.70m 10-26g Ex.Fast (1693.05.42) | 6 160 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →