Сковородка Brizoll Optima O2035-P 20 см
Фото 5 |
Brizoll Optima O2035-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2035-P 20 см
Все цены 7 →Cковорода Brizoll Optima чавунна з ручкою, 20х3,5 см (O2035-P) | 339 грн. |
Brizoll O2035-P | 314 грн. |
Чавунна сковорода Optimа 200 х 35 мм (O2035-P) | 370 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll без кришки (2035О-Р1) 20*35см | 343 грн. |
Сковорідка Brizoll Optima чавунна з ручкою O2035-P (20см) | 381 грн. |
Чавунна сковорода з кришкою Optima-Bordo 200 х 35 мм (4-13-O2035-P2-C) | 912 грн. |
Сковорода Brizoll Оптима-Bordo з дерев'яною ручкою d20 см h3,8 см чавун (0 | 360 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2035-P
Цены на Brizoll Optima O2035-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2035-P 20 см | от 314 грн. | 7 предложений | ||
Brizoll Optima O2240-P 22 см | от 330 грн. | 18 предложений | ||
Brizoll Optima O2440-P 24 см | от 460 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima O2640-P 26 см | от 485 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima O2840-P 28 см | от 557 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →