Вытяжка Franke FCRV 908 BM серый
Franke FCRV 908 BM серый 2022 годCrystal |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FCRV 908 BM серый
Все цены 7 →Витяжка Franke Studio FCRV 908 BM | 28 987 грн. |
Franke Studio FCRV 908 BM | 28 280 грн. |
Вытяжка Franke Studio FCRV 908 BM (330.0536.871) | 30 352 грн. |
Franke Studio FCRV 908 BM | 28 987 грн. |
Franke Studio FCRV 908 BM | 29 694 грн. |
Витяжка Franke Studio FCRV 908 BM (330.0536.871) | 30 346 грн. |
Витяжка Franke Studio FCRV 908 BM (330.0536.871) | 30 356 грн. |
Модификации Franke FCRV 908 BM
Цены на Franke FCRV 908 BM |
---|---|---|---|---|
Franke FCRV 908 WH белый | от 27 308 грн. | 3 предложения | ||
Franke FCRV 908 BM серый | от 28 280 грн. | 7 предложений | ||
Franke FCRV 908 BK черный | от 20 160 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →