Вытяжка Franke Crystal Touch FCR 925 I TC BK XS LED нержавейка
Franke Crystal Touch FCR 925 I TC BK XS LED нержавейка 2021 годCrystal |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Crystal Touch FCR 925 I TC BK XS LED нержавейка
Все цены 10 →Franke FCR 925 I BK XS LED0 325.0518.709 | 43 516 грн. |
Витяжка Franke CRYSTAL FCR 925 I BK XS LED | 44 075 грн. |
Franke CRYSTAL FCR 925 I BK XS LED | 43 000 грн. |
Островная кухонная вытяжка Franke Crystal FCR 925 I BK XS LED0 (325.0518.7 | 42 504 грн. |
Franke CRYSTAL FCR 925 I BK XS LED | 44 075 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →