Вытяжка Franke FTC 912 XS LED1 нержавейка (315.0532.377)
Franke FTC 912 XS LED1 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTC 912 XS LED1 нержавейка
Все цены 62 →FRANKE FTC 912 XS LED1 | 5 822 грн. |
Franke Franke FTC 912 XS LED1 315.0532.377 | 6 450 грн. |
Кухонна витяжка Franke FTC912XSLED1 315.0532.377 | 6 299 грн. |
Кухонні витяжки Franke Flexa FTC 912 XS V2 315.0532.377 | 5 805 грн. |
Franke FTC 912 XS LED1 315.0532.377 | 5 597 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →