Кухонная мойка Franke Kubus KBX 110-45 122.0036.608 480x430
Franke Kubus KBX 110-45 122.0036.608 370x430480x430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus KBX 110-45 122.0036.608 480x430
Кухонна мийка Franke Kubus KBX 110-45 | 17 384 грн. |
Franke Kubus KBX 110-45 | 16 960 грн. |
Franke Kubus KBX 110-45 | 17 384 грн. |
Franke Kubus KBX 110-45 | 17 808 грн. |
Модификации Franke Kubus KBX 110-45 122.0036.608
Цены на Franke Kubus KBX 110-45 122.0036.608 |
---|---|---|---|---|
Franke Kubus KBX 110-34 122.0036.607 370x430 | от 14 680 грн. | 4 предложения | ||
Franke Kubus KBX 110-45 122.0036.608 480x430 | от 16 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →