Смеситель Frap F520
Фото 7 |
Frap F520 |
|
Только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F520
Кран нажимний FRAP хром латунь F520 | 968 грн. |
Кран порційний для раковини Frap F520 із затримкою на 7 сек, хром 1036133 | 968 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F520 | 871 грн. |
Кран водорозбірний Frap F520, хром | 968 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →